ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА
Официальный сайт
с. Песчанокопское ул. Алисова 7
8-86373-91240
psch1a@yandex.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА

Официальный сайт
МЕНЮ

Национальный проект образование

Герои и подвиги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Информация

Открыт отбор на интенсивные образовательные программы (профильные смены) по физике, шахматам, биологии, литературе, искусству (МХК), экономике, астрономии, истории

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха» открывает отбор на интенсивные образовательные программы (профильные смены), которые состоятся в период с марта по апрель 2022 года.
Интенсивная образовательная программа (профильная смена) «Экспериментальная физика в задачах» и «В мире шахмат»
Сроки проведения Смены: с 08 по 22 марта 2022 года.
К участию в Смене по направлению «Экспериментальная физика в задачах» приглашаются обучающиеся 7-8 классов 2021-2022 учебного года.
К участию в Смене по направлению «В мире шахмат» приглашаются обучающиеся 11-17 лет.
Срок приема заявок – с 18 января по 07 февраля 2022 года.
Конкурсный отбор на участие в Смену проходит в два этапа:
10-16 февраля 2022 года состоится первый (заочный) этап на базе виртуальной обучающей среды lms.stupeni-uspeha.ru
19 февраля 2022 года – второй этап отбора для направления «Экспериментальная физика в задачах» будет проходить в очной форме (с применением системы видеоконтроля) на базе ГБУ ДО РО «Ступени успеха», по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, д.48а/14.
20 февраля 2022 года – второй этап отбора для направления «В мире шахмат» будет проходить в очной форме (с применением системы видеоконтроля) на базе ГБУ ДО РО «Ступени успеха», по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, д.48а/14.
Интенсивная образовательная программа (профильная смена) «Роль биологии в познании окружающей среды», «Весенняя смена по литературе» и «В мире искусства (мировая художественная культура)»
Сроки проведения Смены: 24 марта по 07 апреля 2022 года.
К участию в Смене по направлению «Роль биологии в познании окружающей среды» приглашаются обучающиеся 7-10 классов 2021-2022 учебного года.
К участию в Смене по направлению «Весенняя смена по литературе» приглашаются обучающиеся 8-10 классов 2021-2022 учебного года.
К участию в Смене по направлению «В мире искусства (мировая художественная культура)» приглашаются обучающиеся 9-10 классов 2021-2022 учебного года.
Срок приема заявок – с 18 января по 14 февраля 2022 года.
Конкурсный отбор на участие в Смене проходит в два этапа:
17-21 февраля 2022 года состоится первый (заочный) этап на базе виртуальной обучающей среды lms.stupeni-uspeha.ru;
26 февраля – второй этап отбора, который будет проходить в очной форме (с применением системы видеоконтроля) на базе ГБУ ДО РО «Ступени успеха», по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, д.48а/14.
Интенсивная образовательная программа (профильная смена) «Экономика в теории и практике», «Астрономия и физика космоса» и «Роль и место истории в современном мире»
Сроки проведения Смены: 09 по 23 апреля 2022 года.
К участию в Смене приглашаются обучающиеся 8-10 классов 2021-2022 учебного года.
Срок приема заявок – с 18 января по 14 февраля 2022 года.
Конкурсный отбор на участие в Смену проходит в два этапа:
17-21 февраля 2022 года состоится первый (заочный) этап на базе виртуальной обучающей среды lms.stupeni-uspeha.ru;
27 февраля – второй этап отбора, который будет проходить в очной форме (с применением системы видеоконтроля) на базе ГБУ ДО РО «Ступени успеха», по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, д.48а/14.

Обращаем Ваше внимание, что подача заявок на интенсивные образовательные программы (профильные смены) осуществляется только через личный кабинет на официальном сайте ГБУ ДО РО «Ступени успеха» https://stupeni-uspeha.ru/lk/
В рамках смен проводится «Региональная образовательная конкурсная программа в сфере науки, искусства и спорта «Ступени успеха» по направлению, соответствующему профилю Смены, результаты участия в которой вносятся в государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности.
Рекомендуем ознакомиться:
Положение об организации и порядке отбора на интенсивную образовательную программу (профильную смену) «Экспериментальная физика в задачах» и «В мире шахмат»
Положение об организации и порядке отбора на интенсивную образовательную программу (профильную смену) «Роль биологии в познании окружающей среды», «Весенняя смена по литературе» и «В мире искусства (мировая художественная культура)»
Положение об организации и порядке отбора на интенсивную образовательную программу (профильную смену) «Экономика в теории и практике», «Астрономия и физика космоса» и «Роль и место истории в современном мире»
Государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности

© 2024. Создано на Joomla!® - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License Если Вы видите ошибку на нашем сайте напишите нам feedback@alisov-scool.ru (с)МБОУ ПСОШ № 1 им. Г.В. Алисова 2014-.