ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА
Официальный сайт
с. Песчанокопское ул. Алисова 7
8-86373-91240
psch1a@yandex.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА

Официальный сайт
МЕНЮ

Национальный проект образование

Герои и подвиги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Информация

Олимпиада «Я — бакалавр» для обучающихся 5-11 классов

В 2021/2022 учебном году Донской государственный технический университет проводит олимпиаду «Я – бакалавр» для обучающихся 5-11 классов общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Российской Федерации по 12 предметам: математика, информатика, история, физика, русский язык, право, психология, экономика, обществознание, английский язык, биология/экология, технология при поддержке 19 опорных университетов Российской Федерации и Союза работодателей Ростовской области.

Олимпиада включена в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 11 декабря 2020 г. № 715.

Результаты участия в Олимпиаде позволяют абитуриентам получить дополнительные баллы при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и специалитета. Порядок начисления дополнительных баллов за индивидуальные достижения регламентируется нормативно-правовыми актами Российской Федерации и локальными актами, регулирующими правила приема и обучения в ДГТУ и вузах-соорганизаторах.

Олимпиада проводится в следующие сроки:

  • регистрация участников проводится с 18 октября по 26 ноября 2021 г. на сайте Олимпиады;
  • отборочный этап проводится в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий с 01 декабря по 25 декабря 2021 г. на сайте Олимпиады;
  • заключительный этап проводится в очной форме с 25 января по 28 февраля 2022 г. на базе структурных подразделений ДГТУ и площадках опорных университетов Российской Федерации – соорганизаторов проведения Олимпиады.

Чтобы получить доступ к заданиям отборочного этапа, необходимо зарегистрироваться на сайте Олимпиады. Также рекомендуется внимательно изучить Положение, Регламент проведения олимпиады и Положение по апелляционной комиссии. По техническим вопросам обращаться по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

За дополнительной информацией обращаться в Управление профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи в отдел сопровождения талантливой молодежи ДГТУ, г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1, корп. 8, ауд. 137, тел.: 8 (863) 273-84-38, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

© 2024. Создано на Joomla!® - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License Если Вы видите ошибку на нашем сайте напишите нам feedback@alisov-scool.ru (с)МБОУ ПСОШ № 1 им. Г.В. Алисова 2014-.