ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА
Официальный сайт
с. Песчанокопское ул. Алисова 7
8-86373-91240
psch1a@yandex.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА

Официальный сайт
МЕНЮ

Внеурочная деятельность

Герои и подвиги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мероприятия

"Старт в наставничестве"

С 19 по 22 марта в Центре знаний "Машук"(г. Пятигорск) проходил Всероссийский форум "Старт в наставничестве". 156 молодых и инициативных педагогов со всей страны, успешно прошедших конкурсный отбор, прошли интенсивную обучающую программу курса.
Песчанокопский район представляли педагоги МБОУ ПСОШ №1 им. Г. В. Алисова Артёменко А.А. и Серова А. В.
За 3 дня наши педагоги узнали, как стать хорошим наставником участников конкурса «Большая перемена». Посетили творческие мастерские:
  • «Публичные выступления», спикер: Влад Новиков, 
  • «Вербальный имидж и самопрезентация»,спикер Юлия Денисова. 
Так же участники форума  рассмотрели  основные ошибки, которые дети совершают, принимая участие в конкурсе. 
Анастасия Васильевна и Алина Андреевна прошли онлайн-этапы конкурса «Большая перемена» в экспресс-формате, участвовали в съёмках видеовизиток, принимали участие в мероприятиях по командообразованию.
Мы уверены, что знания и навыки, которые приобрели наши педагоги на Всероссийском форуме «Старт в наставничестве» помогут достойно подготовить ребят нашего района к участию в конкурсе «Большая перемена».
© 2024. Создано на Joomla!® - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License Если Вы видите ошибку на нашем сайте напишите нам feedback@alisov-scool.ru (с)МБОУ ПСОШ № 1 им. Г.В. Алисова 2014-.