ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА
Официальный сайт
с. Песчанокопское ул. Алисова 7
8-86373-91240
psch1a@yandex.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА

Официальный сайт
МЕНЮ

Внеурочная деятельность

Герои и подвиги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мероприятия

«Родительский школьный всеобуч»

14 февраля 2024 года в Песчанокопской школе 1 имени Г.В.Алисова состоялось оперативно-профилактическое мероприятие «Родительский школьный всеобуч», на который были приглашены представители родительской общественности 7х-10х классов.
Данное мероприятие организовано с целью повышения правовой грамотности родителей, разъяснения мер ответственности родителей (законных представителей) и детей за совершение правонарушений, в том числе экстремистской направленности.
В целях разъяснения уголовно-правового законодательства, а также профилактической роли родителей в недопущении противоправных действий как со стороны детей, так и в отношении их.
На всеобуче выступали  сотрудники МВД России по Ростовской области:  инспектор ПДН ОМВД России по Песчанокопскому району Мусиенко Р.К. с целью усилить меры профилактики со стороны родителей по вопросу безнадзорности и
правонарушений несовершеннолетних. Инспектор ПДД Шевелёв Ю. Ю., продолжил разговор по данной тематике, уделив внимание районной акции «Засветись в темноте», объяснив важность ношения светоотражающих элементов в темное время суток с целью предупреждения ДТП и травмоопасных случаев с участием детей.
 
Чем занять досуг детей? На этот вопрос ответила директор школы, Дудченко М.В., рассказав полезную информацию о художественных, технических, спортивных клубах и секциях нашего района, об общественных движениях и молодежных активностях.
В завершении все   призвали родителей регулярно проводить с детьми предупредительно-разъяснительные беседы и поблагодарили родителей и педагогов за ответственное отношение к воспитанию детей.
© 2024. Создано на Joomla!® - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License Если Вы видите ошибку на нашем сайте напишите нам feedback@alisov-scool.ru (с)МБОУ ПСОШ № 1 им. Г.В. Алисова 2014-.