ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА
Официальный сайт
с. Песчанокопское ул. Алисова 7
8-86373-91240
psch1a@yandex.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА

Официальный сайт
МЕНЮ

Внеурочная деятельность

Герои и подвиги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мероприятия

8 февраля отмечается День Российской науки!

А какой же день науки без экспериментов и опытов? Учитель химии МБОУ ПСОШ 1 имени Г.В.Алисова Барабанова Елена Васильевна совместно с советом старшеклассников провели серию опытов для учащихся 6х-7х классов, на которых ребята узнали много интересного из мира химии.
 
Химия является наукой, изучающей свойства веществ и их взаимодействие друг с другом. Она имеет огромное значение в нашей повседневной жизни, поскольку позволяет создавать новые материалы и продукты, а также улучшать уже существующие. Для заинтересованности школьников в науке особенно полезными и привлекательными являются красочные химические опыты. Благодаря этим опытам, школьники могут лучше понять и овладеть знаниями о химических процессах и реакциях. Они помогают нам узнать, как различные вещества взаимодействуют друг с другом и какие результаты можно получить при таких взаимодействиях.
Ребята были очень рады, что смогли узнать так много нового и интересного на Дне науки. Теперь они знаем, что химия - это не только наука, но и настоящее искусство!
{gallry}Sobytiya/2024/1602/2/{/gallery}
© 2024. Создано на Joomla!® - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License Если Вы видите ошибку на нашем сайте напишите нам feedback@alisov-scool.ru (с)МБОУ ПСОШ № 1 им. Г.В. Алисова 2014-.