ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА
Официальный сайт
с. Песчанокопское ул. Алисова 7
8-86373-91240
psch1a@yandex.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА

Официальный сайт
МЕНЮ

Учебная деятельность

Герои и подвиги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Документы

Подготовка к проведению ГИА-9
Отдел образования Администрации Песчанокопского района сообщает, что c 10 января по 1 марта 2018 года срок подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА-9) в 2018 году (приложение).

После 1 марта 2018 года заявление на участие в ГИА-9 принимается 
по решению государственной экзаменационной комиссии основного общего образования Ростовской области только при наличии у заявителя уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально) и не позднее, чем за две недели до начала экзамена.

В рамках подготовки к проведению ГИА-9 на территории Ростовской области в 2018 году прошу:

активизировать работу по размещению актуальной информации по вопросам проведения ГИА-9 в 2018 году на официальных сайтах  образовательных организаций в сети «Интернет», информационных стендах, взаимодействию со средствами массовой информации, телефонного номера «горячей линии».

Продолжить работу с участниками ГИА-9 и их родителями (законными представителями) на родительских собраниях и классных часах по вопросам организации и проведения ГИА-9, включая:

места, сроки и порядок подачи заявления на участие в ГИА-9;

выбор предметов на прохождение ГИА-9;

перечень запрещенных и допустимых средств в пункте проведения экзамена;

процедуры завершения экзамена по уважительной причине и удаления с экзамена;

условия допуска к ГИА-9 в досрочный период, резервные дни;

места ознакомления с результатами ГИА-9;

сроки, места и порядок подачи апелляции о нарушении установленного порядка проведения ГИА-9 и о несогласии с выставленными баллами;

оказание психологической помощи при необходимости.

Обращаю ваше внимание на то, что родительские собрания и классные часы необходимо проводить в спокойной и доброжелательной обстановке без оказания какого-либо давления на выпускников и их родителей (законных представителей), предоставляя возможность самостоятельно определять предметы по выбору (кроме обязательных).

Образец заявления

Согласие на обработку персональных данных

© 2024. Создано на Joomla!® - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License Если Вы видите ошибку на нашем сайте напишите нам feedback@alisov-scool.ru (с)МБОУ ПСОШ № 1 им. Г.В. Алисова 2014-.