• DSCN9888.JPG
  • IMG_2223.jpg
  • IMG_2298.jpg
  • IMG_2313.jpg
  • posledniy_zvonok_2014_59_20140616_1176223595.jpg
  • музей.jpg

   2019-Год Театра в России, 

Год народного творчества на Дону. 

 

«Пятачок на удачу»

Учащиеся нашей школы: Буцыкина Анна, Шевердинова София, Веселова Доминика, Токарева Алина, Джуган Владислава и Ладыгина Валерия приняли участие в благотворительной акции «Пятачок на удачу». Руководитель: учитель технологии Тутова Юлия Вячеславовна.

Подробнее: «Пятачок на удачу»

График работы кружков и клубов
в 2018 – 2019 учебном году

Подробнее: График работы кружков и клубов


 Кружки

№ п/п

Название кружка

Руководитель

Время проведения

День недели

Кабинет

1

Юный патриот

 

Проценко В.Н.

13.25-14.55

Пятница

Спортзал

2

Юный  пожарник

 

Проценко В.Н.

13.25-14.05

Среда

Пожарная часть

3

«Сказка» (театральный кружок)

Пахомова С.А.

 13.25-14.55

Вторник

Среда

№24

4

ЮИД

Петрова Р.И.

13.25-14.55 

Пятница

№35

5

Азбука пешехода

 

Шеховцова Н.А.

12.35-13.15

Суббота

№47

6

Моделируем и конструируем

Василенко С.В.

13.25-14.55   

Четверг 

Технология

7

Школьное радио

Баева Л.В.

13.35-14.15

13.35-15.00  

Понедельник

 Пятница 

№42

8

Чудеса химии

 

Барабанова Е.В.

13.25-14.05

Пятница

№28

9

Школьный музей

 

Лосевский А.М.

 13.25-14.55     

Пятница

№36

10

Школьная газета

Сиволапова П.И.

13.25-14.55   

13.25-14.05  

Вторник

Четверг

№44

11

Рукодельница

 

Татаркина М.М.

13.25-14.55         

Четверг

Технология

12

Школьное телевидение

Тарасенко Л.С.

13.25-14.55        

Среда

каб.

информ.

13

Подросток и закон 

 

Картамышева А.В.

13.25-14.55      

Четверг

№43

14

 Вдохновение

 

 Парафейник В.Н.

13.25-14.05

13.25-14.05     

Четверг

Пятница

№51

15

Калейдоскоп

Олейникова Е.А.

16.00-17.30

Суббота

 Спортзал

16

Медиабезопасность детей и подростков

Пащенко Т.А.

 13.25-14.05

Среда

каб.

информ.

 


 

 Секции

ФИО учителя секция

понедель-ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 Афанасьев Е.И. 

баскетбол

18.00-                    19.30

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

Бартов В.А

лёгкая атлетика

 

 

 

17.00-19.30

 

 

Долженко А.В.

лёгкая атлетика

 

15.00-17.30

 

 

 

 

Проценко В.Н.

тренажёрный  зал

18.00-

20.00

 

18.00-

20.00

18.00-

20.00

 

18.00-

20.00