ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА
Официальный сайт
с. Песчанокопское ул. Алисова 7
8-86373-91240
psch1a@yandex.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА

Официальный сайт
МЕНЮ

Национальный проект образование

Герои и подвиги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Информация

В Ростовской области начинается региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

Всероссийская олимпиада школьников 2021-2022 учебного года готова перешагнуть экватор. Сегодня начинается ее региональный этап. В текущем году за звание лучших по 24 образовательных предметам в Ростовской области будут бороться более 2800 участников, а самым массовым традиционно станет математика, где количество приглашенных составляет 206 человек.
Большая часть предметов проводится в 2 тура и включает проверку как теоретических знаний, так и практических умений и навыков.
18 января стартовал региональный этап в нашей школе, первый предмет- химия, а завершится 21 февраля, когда будут проведены конкурсные испытания по немецкому языку.
Всероссийская олимпиада школьников — это без преувеличения самое престижное мероприятие для школьников всех регионов России, при успешном прохождении всех этапов которой участник получает возможность поступить в любой вуз страны без вступительных испытаний. По статистическим данным ежегодно в ней принимают участие более 5 миллионов человек. Участие в олимпиаде является одним из ключевых элементов для достижения национальных целей развития России в части создания возможностей для самореализации и развития талантов.
Списки участников, график проведения и подробная актуальная информация размещены на портале Ростовского областного центра обработки информации в сфере образования: rcoi61.ru/spiski-informaciya-dlya-uchastnikov-re-vsosh
Рекомендуем посетить информационный сайт об олимпиадах и других мероприятиях для школьников, где собраны задания прошлых лет, а также иная полезная информация: olimpiada.ru
Участие в олимпиаде дает шанс каждому проявить интеллектуальные достижения в полной мере, раскрыть свой потенциал и утвердиться в мысли, что вы стали максимально компетентными в своих знаниях!

© 2024. Создано на Joomla!® - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License Если Вы видите ошибку на нашем сайте напишите нам feedback@alisov-scool.ru (с)МБОУ ПСОШ № 1 им. Г.В. Алисова 2014-.