ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА
Официальный сайт
с. Песчанокопское ул. Алисова 7
8-86373-91240
psch1a@yandex.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА

Официальный сайт
МЕНЮ

Сведения об образовательной организации

Антикоррупционная деятельность

Телефон доверия

История школы

Герои и подвиги

ПОС Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
×

Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений uspevaemost/ege/2019/2004 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/uspevaemost/ege/2019/2004/.
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder:

Главная

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений uspevaemost/ege/2019/2004 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

«100 баллов для победы» - 2019

Всероссийская акция «100 баллов для победы» проходит не первый год. Данное мероприятие призвано снять напряжение у выпускников у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить их на успех.

В этом году Акция посвящена Году театра в России. В нашей школе она прошла 17-18 апреля 2019 г.

На базе школы открылась книжная полка, с помощью которой любой желающий смог поделиться своей книгой и взять любую другую на время для чтения и подготовки к ЕГЭ.

Среди учителей, подготовивших 100-бальника  по предмету, учитель МБОУ ПСОШ №1 им. Г.В.Алисова Евгения Ивановна Кузьмина, учитель высшей категории, Заслуженный учитель школ РФ. Её ученица Дашевская Римма на ЕГЭ-2018 по русскому языку набрала 100 баллов. Каждый день на уроках русского языка и литературы Евгения Ивановна уверенно ведет своих учеников  к победе.

В рамках Всероссийской акции «100 баллов для победы» в школе состоялся открытый урок «Что такое экзамены?» для учащихся 8-х классов. Занятие провела директор школы Марина Владимировна Дудченко. Урок прошел в свободной обстановке в формате диалога. Учащихся интересовало, что такое экзамены, для чего они нужны, с какой целью проводят экзамены и как нужно вести себя на экзаменах. В ходе урока Марина Владимировна рассказала школьникам об организации ОГЭ, ЕГЭ, процедуре проведения экзаменов, о количестве экзаменов и их особенностях, коснулась тематики проведения ВПР, НИКО. В завершении урока  восьмиклассники ответили на вопросы и поделились своими впечатлениями. Они признались, что экзамены – это совсем не страшно и если хорошо учиться никакие проверочные, самостоятельные и контрольные работы не страшны.

{gallery}uspevaemost/ege/2019/2004/{/gallery}

© 2024. Создано на Joomla!® - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License Если Вы видите ошибку на нашем сайте напишите нам feedback@alisov-scool.ru (с)МБОУ ПСОШ № 1 им. Г.В. Алисова 2014-.