ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА
Официальный сайт
с. Песчанокопское ул. Алисова 7
8-86373-91240
psch1a@yandex.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА

Официальный сайт
МЕНЮ

Точка роста

Герои и подвиги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Точка роста открыта 01.09.2020 года

Виртуальная экскурсия

22 сентября 2021 года Центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МБОУ ПСОШ №1 имени Г.В. Алисова в рамках проекта «500+» организовал виртуальную экскурсию для учащихся и педагогов МБОУ СОШ №39 п. Дальнее Поле.

Организаторы мероприятия подробно рассказали о действующих в Центре кружках и возможностях, которые открываются перед ребятами.  Каждый школьник, занимающийся в Центре, сможет создавать свои проекты, готовиться к конкурсам и форумам, изучать технологию, информатику и ОБЖ на новом современном оборудовании, а после уроков посещать занятия цифрового, технического и гуманитарного профилей.

Образовательная деятельность по дополнительным программам «Точки роста» направлена на формирование и развитие творческих способностей учащихся; удовлетворение индивидуальных потребностей учащихся в интеллектуальном, художественно-эстетическом, нравственном и интеллектуальном развитии; формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепление здоровья учащихся; обеспечение духовно-нравственного, гражданско-патриотического, военно-патриотического, трудового воспитания учащихся; выявление, развитие и поддержку талантливых учащихся, а также лиц, проявивших выдающиеся способности; профессиональную ориентацию учащихся; создание и обеспечение необходимых условий для личностного развития, укрепление здоровья, профессионального самоопределения и творческого труда учащихся; социализацию и адаптацию учащихся к жизни в обществе; формирование общей культуры учащихся; удовлетворение иных образовательных потребностей и интересов учащихся.

Итогом встречи стало обсуждение плана проведения совместных мероприятий. Центр «Точка роста» МБОУ ПСОШ №1 имени Г.В. Алисова надеется на дальнейшее интересное и полезное сотрудничество и уже в октябре приглашает ребят увидеть в действии квадрокоптер, шлем виртуальной реальности, лазерный гравер и многое другое.

https://www.youtube.com/watch?v=YhXpagsWlCA

© 2024. Создано на Joomla!® - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License Если Вы видите ошибку на нашем сайте напишите нам feedback@alisov-scool.ru (с)МБОУ ПСОШ № 1 им. Г.В. Алисова 2014-.