ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА
Официальный сайт
с. Песчанокопское ул. Алисова 7
8-86373-91240
psch1a@yandex.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА

Официальный сайт
МЕНЮ

Точка роста

Герои и подвиги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Точка роста открыта 01.09.2020 года

Повышение квалификации педагогами
центра "Точка роста"

Точка роста» - новый уникальный проект в рамках национального и федерального проектов, основная цель которого – уменьшение разрыва между городскими и сельскими, поселковыми школами. Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» создаются во многих регионах нашей страны как структурные подразделения общеобразовательных школ, расположенных в сельской местности. Они направлены на формирование современных технологических и гуманитарных  навыков у обучающихся. Совокупность образовательных организаций, на базе которых создаются Центры, составит федеральную сеть Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Более чем 15 тысяч учителей из сельских школ и малых городов страны, на базе которых в 2020 году откроются Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»,  повысили квалификацию в онлайн- режиме.

В период с 6 апреля по 30 июня, в ходе подготовки к открытию образовательного центра "Точка роста",  11 педагогов нашей школы прошли дистанционное обучение по курсу "Гибкие компетенции в проектной деятельности" в "Фонде новых форм развития образования". Курсы повышения квалификации были направлены на формирование успешного владения высокотехнологичным оборудованием и профессиональное развитие педагогов, необходимое для успешной реализации образовательных программ на базе Центра. Педагоги освоили технологии проектной работы с детьми, групповые формы обучения в коворкингах, инструменты и методы создания межпредметных проектов и сопровождения команды на разных этапах работы с учебным проектом.  Все педагоги получили сертификаты об окончании курса.

© 2024. Создано на Joomla!® - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License Если Вы видите ошибку на нашем сайте напишите нам feedback@alisov-scool.ru (с)МБОУ ПСОШ № 1 им. Г.В. Алисова 2014-.