ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА
Официальный сайт
с. Песчанокопское ул. Алисова 7
8-86373-91240
psch1a@yandex.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА

Официальный сайт
МЕНЮ

Сведения об образовательной организации

Антикоррупционная деятельность

Телефон доверия

История школы

Герои и подвиги

ПОС Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная

Каникулы с пользой - прими участие в КОНКУРСАХ!

Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!».

Участие в Конкурсе могут принять граждане любого государства (авторы-физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет.

Прием работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2020 года по двум номинациям – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Правила проведения Конкурса доступны на официальном сайте www.anticorruption.life.

Положение конкурса

 

Областной экологический центр учащихся (официальный сайт http://ecocenter-rostov.ru/) проводит конкурс исследовательских работ учащихся «Познаем Россию и мир с Русским географическим обществом»

С целью формирования у детей и молодежи устойчивого интереса к исследовательской работе в области национальной географии, экологии, сохранения природного и историко-культурного наследия России в целом и Ростовской области в частности, ГБУ ДО РО ОЭЦУ проводит региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «Познаем Россию и мир с Русским географическим обществом».

К участию в  Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций Ростовской области всех видов и типов в возрасте   от 11 до 17 лет.

Конкурс  проводится с 01 июня по 25 сентября 2020 года. Конкурсные материалы принимаются до 10.09.2020 года.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(863)301-91-01 (доб.112) или  по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (контактное лицо - Трофименко Лариса Павловна, старший методист ГБУ ДО РО ОЭЦУ).

Положение конкурса

© 2024. Создано на Joomla!® - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License Если Вы видите ошибку на нашем сайте напишите нам feedback@alisov-scool.ru (с)МБОУ ПСОШ № 1 им. Г.В. Алисова 2014-.