ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА
Официальный сайт
с. Песчанокопское ул. Алисова 7
8-86373-91240
psch1a@yandex.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА

Официальный сайт
МЕНЮ

Герои и подвиги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Приглашение на обучение:

«Добровольческое (волонтерское) сопровождение проектов в сфере экотуризма»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» приглашает школьников среднего и старшего возрастов (5-11 классы) пройти обучение по дополнительной общеобразовательной программе «Добровольческое (волонтерское) сопровождение проектов в сфере экотуризма».

Цель обучения: вовлечение обучающихся в добровольческую деятельность по созданию и реализации природоохранных, культурных, экологических проектов, ориентированных на изучение и сохранение заповедной природы России.

Целевая аудитория — обучающиеся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования в возрасте от 11 до 18 лет (в том числе дети с ограниченными возможностями здоровья; дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации).

Обучение проводится на безвозмездной основе в заочном формате, с применение дистанционных форм технологий.

Период обучения октябрь-ноябрь 2021 года. По итогам успешного прохождения обучения, каждому обучающемуся направляется свидетельство на адрес электронной почты, а также предоставляется возможность принять участие в итоговой Всероссийской онлайн-конференции «Вовлечение школьников в добровольческие (волонтерские) экологические проекты», которая пройдет 5 декабря 2021 года в День добровольцев (волонтеров) в России.

Набор группы осуществляется до 15 сентября 2021 года. Количество мест не ограничено. Регистрация на обучение по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeaKLRm25I7PqaEoFb2GScDXhY0pYNcwEVnQlyiainXZw3eRg/viewform

© 2024. Создано на Joomla!® - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License Если Вы видите ошибку на нашем сайте напишите нам feedback@alisov-scool.ru (с)МБОУ ПСОШ № 1 им. Г.В. Алисова 2014-.