ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА
Официальный сайт
с. Песчанокопское ул. Алисова 7
8-86373-91240
psch1a@yandex.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА

Официальный сайт
МЕНЮ

Герои и подвиги

ПОС Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Родителям

ПРИЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

Приём детей в 1 класс на 2021-2022 учебный год будет осуществляться по новым правилам, утвержденным Приказом Министерства Просвещения России от 02.09.2020 № 458.

Приём документов в 1 класс в 2021 году начнётся 1 апреля.

С 1 апреля будут приниматься заявления от родителей, чьи дети имеют преимущественное право на зачисление в общеобразовательную организацию, а также детей, проживающих на закреплённой за школой территории. Приём этих категорий детей должен завершиться 30 июня.

Преимущественное право на зачисление имеют:

— дети военнослужащих по месту жительства их семей, сотрудников органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции, и некоторых других категорий служащих.

— дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства, также имеют право преимущественного приема на обучение в школы, в которых обучаются их братья и (или) сестры.

С 6 июля начинается приём заявлений от родителей детей, не проживающих на закрепленной за школой территории до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Подать заявление родители смогут:

— лично в МБОУ ПСОШ№1им.Г.В.Алисова (понедельник - пятницам с 08.00 до 15.00);

— по почте заказным письмом с уведомлением о вручении;

— в электронной форме через электронную почту школы.

Изменен и перечень представляемых документов при приеме в общеобразовательную организацию в соответствии с пунктом 26 Приказа Министерства Просвещения 458 от 02.09.2020

Форма заявления для приема в 1 класс

 

 

 

 

 

 

 

© 2024. Создано на Joomla!® - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License Если Вы видите ошибку на нашем сайте напишите нам feedback@alisov-scool.ru (с)МБОУ ПСОШ № 1 им. Г.В. Алисова 2014-.