ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА
Официальный сайт
с. Песчанокопское ул. Алисова 7
8-86373-91240
psch1a@yandex.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА

Официальный сайт
МЕНЮ

Воспитательная работа

Герои и подвиги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Профориентация

Неделя профориентации

В рамках недели профориентации, наша школа погрузилась в увлекательный мир профессии учителя. Начиная с понедельника, мы провели целый ряд мероприятий, направленных на знакомство учеников с профессией и всеми тонкостями работы учителем.
Одним из ярких событий было межрайонное мероприятие, организованное совместно с гостями из Южного федерального университета: Кореневская Марина Евгеньевна руководитель Информационно-консультационного Центра проекта «Образовательный кластер ЮФО», доцент кафедры общей и педагогической психологии, к. псих. н; Шапранова Наталья Николаевна старший преподаватель кафедры образования и педагогических наук; Гончарова Людмила Юрьевна доцент кафедры почвоведения и оценки земельных ресурсов, 
к. с. х. н.; Мирошникова Ольга Олеговна руководитель Центра профориентации и трудоустройства выпускников, старший преподаватель кафедры теории и практики массовой коммуникации; Царенко Людмила Сергеевна начальник учебной части – заместитель начальника кафедры специальных информационных технологий ВС. Опытные преподаватели ЮФУ поделились своим опытом и знаниями о том, что такое педагогическое образование и какие перспективы оно открывает.
В ходе мероприятия ребята смогли узнать больше о том, как стать учителем, какие навыки и знания для этого необходимы, а также какие возможности открываются перед молодыми специалистами в области образования.
Кроме того, ученики смогли принять участие в мастер-классах по разным предметам, где они могли не только узнать что-то новое, но и попробовать себя в роли учителя.
Неделя профориентации завершилась. Мы уверены, что все участники получили массу полезной информации и положительных эмоций. Ведь выбор профессии - это один из самых важных шагов в жизни каждого человека, и наша задача - помочь нашим ученикам сделать его осознанно и уверенно.
© 2024. Создано на Joomla!® - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License Если Вы видите ошибку на нашем сайте напишите нам feedback@alisov-scool.ru (с)МБОУ ПСОШ № 1 им. Г.В. Алисова 2014-.