ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА
Официальный сайт
с. Песчанокопское ул. Алисова 7
8-86373-91240
psch1a@yandex.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА

Официальный сайт
МЕНЮ

Внеурочная деятельность

Герои и подвиги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мероприятия

200 лет со дня рождения Фёдора Михайловича Достоевского

11 ноября 2021 года исполнилось 200 лет со дня рождения писателя, публициста, мыслителя, одного из самых известных русских классиков Фёдора Михайловича Достоевского. Это событие имеет большое значение не только для любителей творчества Достоевского, но и для всей страны, потому что сложно переоценить тот вклад, который внёс писатель как в отечественную, так и в мировую культуру.
 
В связи с этой значимой датой в МБОУ ПСОШ №1 им. Г.В.Алисова был проведен ряд мероприятий:
-Литературная гостиная «Достоевский Ф.М. и его книги» для учащихся 10 класса;
-виртуальная экскурсия по жизненному и творческому пути Достоевского Ф.М., библиотечный час "В ряду великих имен"- обзор литературы для учеников 9 класса, «Исследователь человеческих душ» для учеников 11 классов.
 
В актовом зале школы прошло торжественное награждение победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе и педагогов, которые их подготовили. Муниципальный этап ВСОШ по данным предметам пройдет 17 и 30 ноября, желаем успехов и побед нашим участникам.
© 2024. Создано на Joomla!® - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License Если Вы видите ошибку на нашем сайте напишите нам feedback@alisov-scool.ru (с)МБОУ ПСОШ № 1 им. Г.В. Алисова 2014-.